¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

AYUDA POR FAVOR URGENTE

2 participantes

Ir abajo

AYUDA POR FAVOR URGENTE Empty AYUDA POR FAVOR URGENTE

Mensaje por kenhykun Mar Jun 17, 2008 1:56 pm

BUENO MI PROBLEMA ES QUE UN CHICO SABE MI CONTRASEÑA Y CADA VEZ QUE ENTRO SE ROBA MIS ITEMS Crying or Very sad LA ROPA MIS CRYSTAL ILLBI POR FAVOR QUIERO CAMBIAR MI CONTRASEÑA. MI ID EN EL JUEGO ES NarutoPeru...Y A VECES ESTE CHICO ENTRA Y SE PONE A INSULTAR A OTROS USUARIOS POR FAVOR CAMBIEN MI CONTRASEÑA.. SI PUEDEN RESPONDANME CON UN MP O UN MENSAJE A MI CORREO : PROHIBIDO COLOCR DIRECCIONES DE CORREO ELECTRONICONo No

Mi ID de Login es "f7g8h9"


SI NO QUIERES SER INFRACCIONADO LEETE LAS REGLAS DEL FORO

kenhykun
Member AnlixMS
Member AnlixMS

Cantidad de envíos : 5
Mi Novi(o/a) : Soltero
Fecha de inscripción : 17/06/2008

Volver arriba Ir abajo

AYUDA POR FAVOR URGENTE Empty Re: AYUDA POR FAVOR URGENTE

Mensaje por ExBizkit Mar Jun 17, 2008 3:25 pm

kenhykun oviamente tienes que hablar con un GM ~~~y bronk15 este no es el citio de postear esto... se paciente por la respuesta . xD! el GM por naturaleza paran ocuapdos
ExBizkit
ExBizkit
Mob - AnlixMS
Mob - AnlixMS

Masculino
Cantidad de envíos : 85
Edad : 35
Location : EZpañA...xD!
Job/hobbies : Student....O.o
Guild : EmmO
Personaje : BizkiT
Mi Novi(o/a) : Soltero
Fecha de inscripción : 16/05/2008

http://blackcamx.hi5.com

Volver arriba Ir abajo

AYUDA POR FAVOR URGENTE Empty Re: AYUDA POR FAVOR URGENTE

Mensaje por Huésped Mar Jun 17, 2008 3:35 pm

kenhykun escribió:
BUENO MI PROBLEMA ES QUE UN CHICO SABE MI CONTRASEÑA Y CADA VEZ QUE ENTRO SE ROBA MIS ITEMS Crying or Very sad LA ROPA MIS CRYSTAL ILLBI POR FAVOR QUIERO CAMBIAR MI CONTRASEÑA. MI ID EN EL JUEGO ES NarutoPeru...Y A VECES ESTE CHICO ENTRA Y SE PONE A INSULTAR A OTROS USUARIOS POR FAVOR CAMBIEN MI CONTRASEÑA.. SI PUEDEN RESPONDANME CON UN MP O UN MENSAJE A MI CORREO : PROHIBIDO COLOCR DIRECCIONES DE CORREO ELECTRONICONo No

Mi ID de Login es "f7g8h9"


SI NO QUIERES SER INFRACCIONADO LEETE LAS REGLAS DEL FORO


Mira es responsabilidad de cada user cuidar sus pass, eso esta en las reglas y lo dijo Shenkai, no se si hagan una exepcion contigo pero se les dijo clarito que se fijaran en eso y tuvieran cuidado,
Te recomiendo hacer otra cuenta(si es que se puede) y pasarte los items a aquellas.
Como dije antes es responsabilidad de cada quien esto...

Huésped
Invitado


Volver arriba Ir abajo

AYUDA POR FAVOR URGENTE Empty Re: AYUDA POR FAVOR URGENTE

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.